Обзор минивэна Hyundai Custo

Комментарии: 1

Совсем недавно автопроизводитель Hyundai преподнес автолюбителям очередной сюрприз. Он случайно рассекретил свою новинку - минивэн Custo. Хотя многие полагают, что такое раскрытые было намеренным. Его презентация будет проходить осенью этого года. При помощи представленных снимков данный автомобиль можно оценить как транспорт для большой семьи. Он имеет строгую внешности и может трансформировать компоновку салона. Кроме того, внутри предусмотрены неплохие технические параметры.

Обзор минивэна Hyundai Custo

Экстерьер. Без камуфляжной пленки автомобиль выглядит более габаритным, чем казалось сперва. Длина новинки точно превышает 5 метров. При этом, на кузове нет никаких кричащих деталей. Внешний вид выполнен достаточно скромно, но со вкусом. Передняя часть отвечает всем эталонам современности. Однако, выглядит она немного тяжелой, так как производитель задрал капот наверх, на его крышке едва можно разглядеть рельеф, но он здесь есть. Все элементы спереди выглядят крупно, кроме фар - это создает резонанс. Между оптикой располагается 6-угольная решетка радиатора. Сразу под ней начинается обвес. В верхней его части расположены прорези с ПТС и площадка под номера.

Профильная часть выглядит более необычно, так как здесь есть детали, сочетать которые не решился еще ни один производитель. Огромные габариты дополняются узкой линией окон. В передней части есть небольшие по размеру зеркала заднего вида. По низу проходит плавный рельеф дверей и колесных арок. Задняя часть модели выполнена в традиционном стиле для минивэнов. Небольшой козырек переходит в стекло, которое, к слову, тоже не отличается большими габаритами. Далее идет основная часть двери с крупными фонарями, которые соединены друг с другом.

Интерьер. Пока что в Сети не появились подробные снимки, которые позволили бы оценить салон и его качество. Однако, уже сейчас можно предположить, что внутри точно будет применяться не очень богатая отделка. Возможно, среди материалов будет пластик, экокожа и ткани. Логично, что на удобство кресел будет сделан основной упор, так как это автомобиль для дальних поездок. Судя по представленным снимкам, автомобиль будет иметь просторную переднюю часть. Массивная центральная консоль дополняется крупным дисплеем с сенсорным блоком. Для управления климатической установкой и прочими опциями также предусматривается сенсор. В центральном тоннеле предусмотрен технический блок и много органайзеров. Рулевое колесо имеет удобный хват. По поводу приборной панели нет единого мнения. Возможно, она может быть как традиционной, так и цифровой.

Обзор минивэна Hyundai Custo 3

 

Технические параметры. В оснащении автомобиля должен быть бензиновый мотор - атмосферник на 160 л.с. или турбированный на 240 л.с. Стандартный мотор получит 7-ступенчатый робот в комплект, а старший - 8-ступенчатую АКПП. Привод в автомобиле будет только передний.
Есть предположения, что модель будет выпускаться на рынке в нескольких комплектациях. Стоимость новинки пока не разглашается. Изначально автомобиль появится на рынке Китая. Однако и в Россию модель может прийти, но только к 2022 году.

Обзор минивэна Hyundai Custo 4

Итог. Минивэн Hyundai Tucso - семейный автомобиль, который должен выйти в 2021 году. Есть вероятность, что модель появится и на рынке России.

Обзор минивэна Hyundai Custo 5
  • Обзор минивэна Hyundai Custo 6
оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6432   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Очень неплохой минивэн. Для семьи идеальный вариант

: