4 минивэна с системой полного привода

Комментарии: 1

Очень редко на дорогах России можно встретить минивэны. Как правило, такие автомобили выбирают водители, у которых большие семьи. Однако, сегодня минивэны с полным приводом, которые отличаются высоким клиренсом, носят статус надежных и практичных автомобилей. При этом, они могут эксплуатироваться в самых разных условиях. Особенно полезным такое транспортное средство оказывается в микробизнесе. На рынке можно встретить большое количество моделей, каждая из которых имеет как преимущества, так и недостатки. Однако, сегодня специалисты выделяют 4 минивэна с полным приводом, которые не боятся ни грязи, ни бездорожья, ни дальних поездок.

4 минивэна с системой полного привода

Mitsubishi Delica. Эта модель отличается наличием независимой подвески. Система привода идет на все колеса. Кроме того, в этом транспорте есть такие особенности, которые присущи джипам. Изначально автомобиль разрабатывали, как транспортное средство для больших семей. В такой машине можно отправиться на выходные на природу. При этом, с собой можно взять большой багаж с вещами.
Заметим, что эта модель имеет очень необычный дизайн. Автомобилисты заявляют, что такая разработка идеально подходит для эксплуатации в сельской местности. Delica неоднократно побеждал в конкурсах, благодаря необычному внешнему виду.

Renault Scenic. Второе почетное место занимает данная модель. В начале 2000-х она выходила на рынок в качестве традиционного минивэна. Сейчас автомобиль больше напоминает обычный кроссовер. Правда, здесь предусмотрены дополнительные сиденья. Кроме того, автомобилисты отмечают большое внутреннее пространство и безупречную проходимость.
Все характеристики данной модели говорят о том, что она предназначена для дальних путешествий и грузовых перевозок. На территории РФ автомобиль пользуется большим спросом, и на это есть определенные причины. Минивэн может эксплуатироваться как микроавтобус, чтобы перевозить группу людей в отдаленные участки.

4 минивэна с системой полного привода 3

 

Toyota HiAce. Тройку лидеров замыкает этот привлекательный минивэн. Данная модель оснащена мощной силовой установкой - бензиновый двигатель на 2.6 литра. В паре работает система полного привода. Все параметры, которые предусмотрены здесь, помогают без проблем преодолевать бездорожье. Всего внутри может поместиться 8 человек. Кузов усиленный, внутри предусмотрен багажный отсек. Однако, именно этот минивэн не производит впечатления по одной внешности.

4 минивэна с системой полного привода 4

ГАЗель. Последний участник в этом рейтинге - минивэн ГАЗель. Полный привод внутри помогает преодолевать все трудности на дороге. Мало кто осмелится назвать этот транспорт комфортабельным. В России такой транспорт можно встретить на дорогах часто - дорожные службы или операторы связи.

4 минивэна с системой полного привода 5

Итог. Минивэн - удобный и практичный автомобиль, который не так широко распространен в России. Однако, если рассматривать транспорт с полным приводом, ему можно найти много применений в жизни.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 64848   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Газель в моем понимании не минивэн, а маршрутка )))

: