Особенности нового Volkswagen Tiguan

Комментарии: 2

Volkswagen Tiguan - автомобиль, который у многих ассоциируется с мощностью, драйвом и топовым оснащением. Хотя есть и такие, кто предпочитает не засматриваться на эту модель и на это есть несколько причин. Tiguan занимает почетное место в своем классе уже который год, а производитель лишний раз решил напомнить, какие опции здесь предлагаются владельцу.

Особенности нового Volkswagen Tiguan

Первое, о чем следует упоминать сразу, стоимость. Без скидок и специальных предложений автомобиль из Германии обойдется в 1 650 000 рублей. Речь идет о стандартной комплектации, которая оснащается системой переднего привода. Для кроссовера из другой страны такой ценник сегодня является приемлемым. Например, УАЗ Патриот сегодня в топовой версии предлагается за 1.4 миллиона рублей. Лучше переплатить 200 000 рублей и быть уверенным в надежности.

Первый плюс Tiguan - демократичная стоимость в начальной комплектации. Правда, у остальных версий цены немного кусаются. Следующее исполнение предлагается за 1 730 000 рублей. Однако, здесь намного больше опций.

Престиж. Сам производитель напоминает, что именно эта модель является главным продуктом в линейке. В последнее время Volkswagen начал продавать различные модификации Tiguan, а Golf и Polo отошли на второй план. Кроссовер продается в 80% стран по всему миру.

Особенности нового Volkswagen Tiguan 3

 

7-местная модификация. Еще одна интересная особенность заключается в том, что модель представлена и с 3-рядной компоновкой. В его оснащение войдет бензиновый двигатель на 2 литра, мощность которого составляет 180 и 220 л.с. Такое предложение точно отличается практичностью. Пока что модель с 7-местной компоновкой не предлагается в России. Однако, ОТТС уже существует, поэтому в ближайшее время можно ожидать появление новинки.

Особенности нового Volkswagen Tiguan 4

Панорама и сдвижной люк. Такая опция предлагается в версиях Connect, Exclusive и Sortline в качестве дополнительной опции. Известно, что ценник данной доработки составляет 58 800 рублей. Даже в обычном и привычном Tiguan можно ощутить себя как в автомобиле премиум-класса.

Особенности нового Volkswagen Tiguan 5

Мультимедийная система. В развлекательной системе, которая встроена в Tiguan, можно настроить 4 профиля. Три из них предназначены для водителя, один - для гостя. Можно будет сохранять установки радио и системные параметры.

Особенности нового Volkswagen Tiguan 6

Топовая версия. Более интересно то, что у модели есть топовая комплектация, которая предлагает владельцу целый ряд полезных опций. Речь идет о версии 2.0 TSI 4Motion DSG. В конструкции применена система полного привода. В качестве силовой установки предусматривается бензиновый двигатель на 2 литра, который может развивать до 220 л.с. Разгон до 100 км/ч всего за 6.5 секунды. Именно у этой версии можно установить самое топовое оснащение, в числе которого есть и автоматическая парковка.

Итог. Volkswagen Tiguan - кроссовер, который занимает большую долю продаж на рынке. Его популярность объясняется несколькими особенностями.

оцените материал
  • 👍
    3
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12440   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • petrovsergey8342
    petrovsergey8342 #
    Ответить

    Ага, попробуйте его купить у дилеров потом без допов. Да и напичканный электроникой он не выглядит вообще надёжным. Да и Патриот лучше в том плане, что на нём с дорог не страшно съезжать, а тигуан даже с царапиной в копеечку влетит, про остальное молчу.

  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Для таких параметров вполне неплохой ценник

: