Америанский «колхозный» тюнинг: примеры из Сети

Комментарии: 1

США и Россия постоянно во всём соревнуются, так уж служилось. Россия преуспела в оборонной промышленности, Америка - в сфере развлечений. Но один вопрос остался неразрешимым - это "колхозный" тюнинг.

Если у русских "тюнеров" принято ставить спойлер на всё что угодно, включая сарай, в котором этот тюнинг производится, то у американцев иной подход - большие колёса! Тоже на всём, что под руку попадётся, например, на "народном" Корвете...

...Или роскошном седане, не важно, принцип всегда один: взять колёса побольше и прикрутить их к машине, которая для них не предназначена и...

 

...Даже самый знаменитый по фильму "Назад в будущее" DMC De Lorean легко превращается в самый настоящий трактор. Цитату: «Дороги? Кому нужны эти дороги?» - явно истолковали неправильно. Для полного комплекта лишь плуга не хватает.

Вершина "колхозно-инженерной" мысли - гробовоз на больших колёсах! Жуть.

А если денег на нормальные колёса не хватает - можно взять их с трактора на соседнем ранчо...

...А если и кузов разваливается - изолента, как лучший инструмент всех времён и народов.

Кстати, это работает и наоборот, если поставить огромный автомобиль на маленькие колёсики - тоже получится "колхозный" тюнинг.

Профессионалы тоже могут "вычудить", например, этот "монстр" создали специально для фильма "Безумный Макс: дорога ярости". Казалось бы, работали опытные люди, распилили два "Кадиллака", установили два турбированных Chevy big block V-8, а выглядит поделка как куча хаотичных металлоконструкций.

И "на закуску", под впечатлением от фильма "Тупой и еще тупее" американцы обшили мехом фургон, и теперь его внешний вид полностью соответствует названию фильма. Кто ты? Кролик? Крыса? Может, бобёр?

У богатых арабов нет проблем с деньгами, чего не скажешь о чувстве вкуса. Да это машина не из США, а из ОАЭ, создана по спецзаказу для Шейха Хамада Бен Хамдана аль Нахайяна, одного из членов королевской семьи Абу-Даби.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2124   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Sanyo
    Sanyo #
    Ответить

    У них покруче нашего тачки тюнингуют

: