Даниил Квят протестировал обновленный Infiniti Q70

Комментарии: 0

12 сентября - на автодроме «Мячково» прошла презентация обновленного Infiniti Q70 «Infiniti Q70. Инстинкт победителя». Мероприятие посетили владельцы автомобилей Infiniti, журналисты, звезды шоу-бизнеса, а также специальный гость - действующий пилот команды Формулы 1 Infiniti Red Bull Racing - Даниил Квят.

Даниил Квят протестировал обновленный Infiniti Q70

Тест возможностей обновленного Infiniti Q70 проходил в необычных условиях - автомобиль за время презентации преодолел более шестидесяти кругов в экстремальном режиме по гоночной трассе под управлением Даниила Квята.

«Очень хороший автомобиль, прекрасные тормоза и предсказуемое управление. Довольно весело было ехать на пределе. Трасса «Мячково» тоже вполне боевая, но главное, что есть асфальт - в остальном можно импровизировать» - прокомментировал Даниил Квят.

Даниил Квят протестировал обновленный Infiniti Q70 3

 

Заезды прошли в формате рейс-такси, где каждый гость мог прокатиться на экстремально высокой скорости, доверившись пилоту команды Формулы 1 Infiniti Red Bull Racing.

Также на мероприятии «Infiniti Q70. Инстинкт победителя» Ольга Филиппова, Управляющий директор Infiniti в Восточной Европе (Россия и Украина), вручила ключи от автомобилей звездам шоу-бизнеса, что стало началом новой программы компании по привлечению послов бренда.

«Сегодня мы передаем ключи от автомобилей Infiniti звездам шоу-бизнеса. Этот знаменательный момент - старт новой программы компании по привлечению послов бренда. Наши автомобили подчеркнуть их эксклюзивность и статус, а также подарят много новых эмоций, ведь эмоции - это одно из главных достоинств нашего бренда» - заявила Ольга Филиппова, Управляющий директор Infiniti в Восточной Европе.

Первыми ключи получили известная телеведущая Аврора, шоумен Тимур Родригез и народный артист России Андрис Лиеепа.

«Все мы теперь здесь одна большая семья Infiniti, мне приятно, что я стала амбассадором, мне приятно быть в такой компании и мне очень приятно стоять на одной сцене с нашим прославленным гонщиком Даниилом» - поделилась своими впечатлениями известная телеведущая Аврора.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10992   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :