Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили

Комментарии: 1

Автомобили полиции всегда привлекают к себе внимание на дорогах страны.

Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили

Вот только порой делают они это не расцветкой, а в принципе их необычностью и интересным внешним видом. Отметим, что все они не эксплуатируются в настоящей полиции.

Полиция-трактор. Увидеть полицейский трактор можно далеко не в каждом городе. Конечно, такой вариант не используется сотрудниками правоохранительных органов, но привлекает к себе внимание. Владелец трактора хотел одного, просто выделиться на дороге, став похожим на машину полиции для того, чтобы его уважали.

Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили 3

 

Машина ретро. Ретро-автомобили всегда привлекают к себе внимание, а в случае если они еще и выкрашены в расцветку полицейской модели, тем более. Отметим, что многие уверены в том, что такая машина точно привлечет внимание водителей. Вот только эксплуатируется такой транспорт в качестве частного, а не служебного автомобиля.

Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили 4

Двухсторонний автомобиль. Необычный вариант машины был замечен на улицах одного из зарубежных городов. Особенностью машины становится не то, что она выкрашена в полицейскую раскраску, а то, что она имеет два переда. Этот автомобиль бы переделан умельцами и не имеет багажника. У него два капотом, под одним из которых расположен двигатель, а второй используется в качестве декоративного элемента, а также выполняет роль багажного отделения. Автор уверен, что машина итак получилась привлекательной, а расцветка полиции только усилила этот эффект. Рассматривая машину становится интересно, с какой именно стороны все же находится двигатель, так как визуально определить это сложно.

Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили 5

Миниатюрные автомобили. В автомобильном мире принято считать, что миниатюрные машины предназначены исключительно для женщин. Однако, в некоторых странах на таких машинах передвигаются сотрудники правоохранительных органов. Расчет крайне простой. Все дело в том, что эксплуатация таких машин является очень удобной, поскольку на них легко можно проезжать в различных городских районах и улицах, а также осуществлять погоню за преступником.

Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили 6

Полицейский лимузин. Лимузин, раскрашенный в полицейскую расцветку, точно привлечет к себе внимание, так как подобные машины выделяются на дорогах, а уж тем более с такой расцветкой.

Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили 7

Конечно, в полиции такие машины не используются, но вот молодожены очень часто предпочитают использовать во время свадебных церемоний подобный транспорт, привлекая к себе внимание со стороны прохожих и гостей торжества.

Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили 8

Внедорожник. Порой сотрудникам правоохранительных органов приходится выполнять свою работу в сложных районах, поэтому эксплуатация внедорожников становится весьма актуальной и нужной. Машины обладают улучшенными техническими параметрами, поэтому с легкостью преодолевают все препятствия, позволяя сотрудникам своевременно выполнять работу.

Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили 9

Итог. Полицейская раскраска всегда привлекает внимание на дорогах. Порой кажется, что машина, выкрашенная в такой вариант становится самой заметной, а если она сама по себе привлекательна, то получается, что эффект восприятия усиливается.

Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили 10
  • Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили 11
  • Самые оригинальные и смешные пародии на полицейские автомобили 12
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20672   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: