Как открыть автомобиль без ключа

Комментарии: 1

Любой водитель может оказаться в ситуации, когда двери автомобиля блокируются и доступ в салон перекрывается. Возникать это может по некоторым причинам - ключи потерялись или остались внутри машины. Кроме того, порой двери нельзя открыть, если из строя вышла система сигнализации. Конечно, в таком случае у многих возникает замешательство. Единственный выход - разбить стекло и открыть дверь изнутри. Однако, потом нужно будет затрачиваться на замену стекла. К счастью, решить данную проблему можно без радикальных способов.

Как открыть автомобиль без ключа

Всего за 1 минуту владелец может получить доступ к салону транспортного средства. Видео с трюком опубликовали в Сети еще несколько лет назад, и до сих пор его применяют многие заложники ситуации. Создатель ролика заявляет, что для открытия двери понадобится всего лишь шнурок для обуви или крепкая веревка.

В пометке указано, что таким способом можно открыть абсолютно любой автомобиль, в котором есть боковая кнопка открытия/закрытия замка. В результате, водитель освобождается от многих проблем. Не нужно затрачиваться на замену стекла и обращаться к специалистам за услугой вскрытия замка - там могут потребовать приличную сумму.
Чтобы разобраться с заблокированной дверью, нужно взять веревку и сделать петлю в центре, размер которой должен быть схож с толщиной пальца. Очень важно на этом этапе правильно сделать петлю - процесс продемонстрирован на видео подробно.

Она должна очень легко затягиваться, если потянуть веревку за оба конца. После того, как петля будет сделана, нужно просунуть ее в щель, которая расположена между дверной панелью и дверью. Очень важно - для этого нужно применять верхний правый угол двери с водительской стороны. Во время процедуры не нужны спешить и делать резких движений. Петлю нельзя натягивать слишком сильно. Ее нужно перемещать в разные стороны и при этом направлять вниз. Манипуляции проводятся до тех пор, пока веревка не дойдет до замка. Затем нужно постараться надеть петлю на дверной замок - это кнопка, расположенная внутри. Как только петля будет надета на кнопку, ее нужно затянуть и потянуть вверх.
Такие действия помогут открыть замок и попасть внутрь транспортного средства. Ни один автовладелец не застрахован от подобных ситуаций, поэтому лайфхак можно назвать полезным. Заметим, что подобная процедура требует определенных навыков. Кроме того, не у каждого автомобиля получится протянуть шнур или веревку таким образом из-за особенностей конструкции. Если не удается открыть замок при помощи данного способа, следует обратиться к специалистам.

Как открыть автомобиль без ключа 3

 

Итог. От заблокированных дверей транспортного средства не застрахован никто. Каждый водитель может потерять ключи или оставить их в салоне. Тогда приходится выбирать метод решения проблему - обращаться к специалистам или бить стекло. Но есть и альтернативный способ, для которого потребуется обычная веревка.

Как открыть автомобиль без ключа 4

оцените материал
  • 👍
    3
  • 😄
    2
  • 😲
    1
  • 😡
    1
  • 😥
    2
как найти car.ru
Просмотров: 205744   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Ох был у меня давече случай что ключ оставил в салоне, а машина автоматом закрылась. Долго мы плясали с проволочкой

: