10 самых ярких китайских автомобилей

Комментарии: 1

Машины китайского производства давно перестали пугать мир, и с каждым годом становятся все более востребованными и популярными на мировом рынке.

10 самых ярких китайских автомобилей

Производители китайских автомобильных концернов работают над улучшением качества и технических параметров ежегодно представляя более современные модели. Аналитики провели необычное исследование и составили перечень лучших китайских машин, которые моментально смогли стать востребованными на мировом рынке.

Nio ES6 кроссовер ES8 бесспорно становится лидером составленного рейтинга. Впервые концепт автомобиля был представлен в 2014 году. Несмотря на все сложности, кроссовер был выпущен в 2018 году. Под капотом установлен стандартный силовой агрегат, мощность которого 653 лошадиных силы. В паре с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным.

10 самых ярких китайских автомобилей 3

 

Baojun RC-5. Марка Baojun была создана в 2011 году усилиями General Motors и SAIC для внутреннего рынка и начинала с простых и дешевых машин. Главной новинкой этого года стали лифтбек и универсал, которые, по мнению производителей, смогут стать достойными конкурентами ранее выпущенным машинам других производителей. У авто 1,5-литровые моторы, их мощность 99 и 147 лошадиных сил в зависимости от модификации. Пару им составляет механическая коробка передач или вариатор. Привод в данном случае, как и ожидалось, исключительно передний.

10 самых ярких китайских автомобилей 4

Beijing X7. Китайский кроссовер X7 смог стать достойным конкурентом ранее представленной модели BMW X3. Автомобиль отличается современным экстерьером и интерьером, а также имеет весьма надежный мотор. Под капотом установлен 1,5-литровый турбированный силовой агрегат. Его мощность 169 лошадиных сил. Вариатор стал дополнением мотора, установленного на кроссовер, продажи которого на мировом рынке начнутся летом текущего года.

10 самых ярких китайских автомобилей 5

Byton M-Bytе. Полностью электрифицированный кроссовер привлекает внимание покупателей своей экологичностью и хорошими техническими данными. Машина оснащена электромотором, мощность которого от 272 до 408 лошадиных сил в зависимости от модификации. Вместе с электродвигателем работает автоматизированная коробка передач. На одном запасе батареи можно проехать от 430 до 550 километров. По планам производителей, осенью текущего года кроссовер будет представлен на европейском рынке.

10 самых ярких китайских автомобилей 6

Changan Uni-T. Как только производители представили кроссовер, китайские автомобилисты тут же решили, что это одна из самых красивых моделей, разработанных в современном мире. Создавая кроссовер производители делали акцент именно на внешний вид машины, который дополняется современным интерьером и хорошими техническими данными. Под капотом установлен 1,5-литровый турбированный мотор, мощность которого 187 лошадиных сил. В паре с ним работает семиступенчатая автоматическая коробка передач.

10 самых ярких китайских автомобилей 7

Кроме того, в составленном рейтинге оказались модели: Geely Icon, Geely FY11, Qoros 7, Lynk Co 05 и JAC A5. Все эти модели по праву можно назвать красивыми автомобилями китайского производства, которые смогли привлечь внимание потенциальных клиентов и разработчики уверены, что они станут востребованы на мировом рынке.

10 самых ярких китайских автомобилей 8

Итог. Автомобили китайского производства с каждым годом значительно улучшаются и спорить с этим фактом практически невозможно. Производители стараются сделать все для того, чтобы у них появились постоянные клиенты, которые бы продолжительное время эксплуатировали их автомобили, понимая все преимущества и положительные моменты.

10 самых ярких китайских автомобилей 9
  • 10 самых ярких китайских автомобилей 10
  • 10 самых ярких китайских автомобилей 11
  • 10 самых ярких китайских автомобилей 12
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 91976   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    да, китайцы безусловно стали больше времени уделять качеству и внешнему виду

: