Пикап JAC T6

Комментарии: 1

Производители казахстанского автомобильного концерна JAC представив новый пикап T6 сразу громко заявили о нем, рассказав о том, что он может составить хорошую конкуренцию моделям этого сегмента, представленным на рынке ранее.

Пикап JAC T6

Автомобили казахстанской сборки в настоящее время продаются на рынках различных стран, в том числе и России. Главными конкурентами модели являются: SsangYong Musso 2018, Ford Ranger Raptor, Mercedes-Benz X-Class, Toyota Hilux и Ford F-150. Однако, потенциальные покупатели все равно активно обращают внимание на эту модель.

Технические параметры. Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность 139 и 190 лошадиных сил. Вместе с ним работает шестиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Привод исключительно полный. Комплектация JAC T6 2018 с дизельным двигателем может быть полноприводной или заднеприводной, бензиновая комплектация по умолчанию идет только с полным приводом.

Пикап JAC T6 3

 

Подвеска нового пикапа JAC T6 2018-2019 спереди пружинная, независимая. Сзади подвеска пикапа рессорная с неразрезным мостом. Пикап по достоинству может удивить своей проходимостью. Проведенные краш-тесты подтверждают, что даже на бездорожье водители будут чувствовать себя уверенно и безопасно.

Пикап JAC T6 4

Экстерьер и интерьер пикапа Т6 не отличается особыми чертами от других пикапов, которые ранее были представлены другими производителями на мировом рынке. Внешний вид нового китайского пикапа, собранного в Казахстане выглядит просто и лаконично. Дизайнеры не стали усугубляться, выдумывая уникальный экстерьер. Поэтому кузов автомобиля не имеет каких-либо особенностей, за исключением необычной решетки радиатора. Вместительность багажного отделения пикапа позволит перевозить на нем любые грузы, которые понадобиться водителю.

Пикап JAC T6 5

Салон автомобиля имеет общие черты с моделью корейского производства Kia Sorento, представленной в 2003 году. Хотя, производители использовали и некоторые индивидуальные элементы, ставшие отличительной чертой модели. Для отделки салона использован качественный материал, задействованный для сидений и боковых панелей.

Пикап JAC T6 6

Преимущества пикапа заключаются в том, что модель имеет высокий дорожный просвет, что позволит с комфортом передвигаться не только в городе, но и за его пределами, в том числе по бездорожью. Кроме того, к преимуществам пикапа можно отнести его оснащение, которое сделает эксплуатацию действительно приятной для большинства водителей, оказавшихся за рулем автомобиля.

Заключение. Пикап казахстанской сборки отличается также доступной цено и бюджетным обслуживанием. Надежность машины не подведет владельцев при регулярном выполнение необходимого технического обслуживания. Стоимость пикапа действительно значительно меньше чем у конкурентов, что положительно выделяет его на рынке и позволяет производителям наращивать объемы выпуска модели.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5536   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Хотелось бы чтоб такой пикап был с минимальным количеством недочетов

: