Мощный кроссовер Audi SQ8

Комментарии: 1

Автомобиль немецкого производства Audi SQ8 является довольно востребованным на мировом рынке.

Мощный кроссовер Audi SQ8

С момента начала выпуска разработчики несколько раз дорабатывали модель, делая ее более привлекательной и интересной для потенциальных покупателей. Напомним, впервые машина была представлена в 2018 году.

Экстерьер. Обновленный кроссовер отличается еще более агрессивным дизайном кузова. «Морда» машины встречает грозной оптикой головного света, массивной фальшрадиаторной решёткой и стильным передним бампером с несколькими секциями воздухозаборников. Несмотря на то, что речь идет о кроссовере, дорожный просвет совсем не большой. С комфортом и удобством на машине можно будет передвигаться только в городе или по трассе.

Мощный кроссовер Audi SQ8 3

 

Сзади автомобиля подчеркивается тот же спортивный вид, который отличается привлекательностью и красотой, подчеркивая все преимущества модели. Выхлопная труба тоже идеально дополняет весь образ современного кроссовера.

Мощный кроссовер Audi SQ8 4

Интерьер. В салоне продумано все до мелочей. Производители уделили внимание каждому нюансу, который имеет значение. Приборная панель выполнена из качественного пластика, который не начнет скрипеть через несколько лет эксплуатации и не потеряет свой первоначальный внешний вид.

Мощный кроссовер Audi SQ8 5

В центре торпедо разместили 10,1-дюймовый экран информационно-медийного центра, а прямо под ним 8,6-дюймовый дисплей управления микроклиматом. Для отделки использована натуральная кожа. Также есть версии, оснащенные качественным тканевым материалом, который тоже отличается износостойкостью и качеством.

Мощный кроссовер Audi SQ8 6

Технические параметры. Под капотом установлен 4,0-литровый турбодизель. Его мощность составляет 435 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмискоростной автомат. Привод исключительно полный. Для разгона до 100 километров в час требуется 4,8 секунды. Предельная скорость ограничивается на отметке в 250 километров в час.

Кроме того, в будущем будет предусмотрена также гибридная версия модели, но ее подробные технические параметры пока не озвучиваются из-за конкуренции.

Оснащение. В перечень оснащения модели входит большое количество различных опций, к которым можно отнести: задний спойлер с вмонтированным стоп-сигналом, докатка, набор инструментов, боковые и фронтальные airbags и шторки безопасности, система рекуперации, дисковые карбон-керамические тормоза, светодиодные ДХО, светодиодная головная и задняя оптика, электростеклоподъемники всех дверей, внешние зеркала с электроприводом и обогревом, электрорегулируемые кресла переднего ряда, круиз-контроль, климат-контроль на несколько зон, парковочный ассистент и так далее.

Заключение. Стильный немецкий кроссовер является довольно интересной моделью, которая полностью оправдывает качеством сборки основных узлов и безопасностью свою стоимость.

оцените материал
  • 👍
    3
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10868   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Производители Ауди не сидят на месте и производят все новые и новые модификации

: