Переднеприводный большой седан Mitsubishi 380

Комментарии: 1

Автомобиль одного из популярных брендов - Mitsubishi 380, является довольно достойным седаном, который отлично подходит для молодых водителей, а также семейных пар.

Переднеприводный большой седан Mitsubishi 380

Переднеприводный большой седан был разработан в Австралии специально для местного рынка на базе модели Galant девятого поколения.

Экстерьер модели очень сильно похож на аналог, который использовали в качестве базы. Автомобиль разработан исключительно для городской эксплуатации, а также для передвижения по ровным загородным трассам. Плавные линии кузова подчеркивают современность модели, а также добавляют машине комфорта. Небольшой дорожный просвет не позволит передвигаться даже на небольшом бездорожье. В противном случае это может обернуться дорогостоящими ремонтными работами.

Переднеприводный большой седан Mitsubishi 380 3

 

Интерьер. В салоне использовался качественный отделочный материал, который продолжительное время остается в первозданном виде и не теряет своей формы, но только в случае бережной эксплуатации со стороны водителя. Для приборной панели выбран качественный пластик, который не начинает скрипеть и требует проведения дополнительных шумоизоляционных работ.

Переднеприводный большой седан Mitsubishi 380 4

Салон рассчитан на пять человек, включая водителя. Сзади можно разместиться трем пассажирам, но особой комфорт почувствуют при передвижении вдвоем, особенно на продолжительное расстояние.

Переднеприводный большой седан Mitsubishi 380 5

Технические параметры. Под капотом был установлен 3,8-литровый силовой агрегат, его мощность составляет 258 лошадиных сил. В паре с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. Привод был исключительно передний. Полноприводная версия модели не была разработана производителями изначально, так как машина создана исключительно для городской эксплуатации.

Особая серия Mitsubishi с 2004-го года изготавливалась и продавалась на Тайване, а также поставлялась на Филиппины и в Китай. В последнем она носила название Galant 240M и комплектовалась 2,4-литровым двигателем серии MIVEC.

Оснащение. Автомобиль отличается довольно богатым оснащением. Производители не сомневались в том, что все дополнительные опции были добавлены для того, чтобы эксплуатация была приятной и комфортной. В этот перечень входят: ABS, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, датчик дождя и температуры, стеклоподъемники, подушки безопасности, иммобилайзер система предотвращения столкновений и так далее.

Заключение. К сожалению, спрос на автомобиль не оправдал ожидания производителя, и руководство Mitsubishi приняло решение сначала сократить его производство (в том числе в пользу более популярных моделей Lancer и Outlander). В 2012 году производство модели Galant было прекращено полностью, при этом замены автомобилю разработано не было.

В настоящее время можно приобрести машину только на вторичном рынке, выбрав среди конкурентов, которые находятся в этом ценовом сегменте.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6844   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Наверняка запчасти на такой аппарат не достать, если он спросом не пользуется

: