Подержанные автомобили, стоимостью 1,5 млн рублей, лучше новых

Комментарии: 0

Средняя цена на новые автомобили в текущем году в России составляет 1,5 млн рублей, что для водителей немало, учитывая уровень зарплат. Тем не менее, на вторичном рынке можно найти подходящие экземпляры с небольшим пробегом, которые в итоге окажутся лучше новых транспортных средств.

Подержанные автомобили, стоимостью 1,5 млн рублей, лучше новых

Lexus RX 350. На вторичном рынке за 1,5 млн рублей можно найти кроссовер Lexus RX 350 2010 года выпуска. Это модель в предпоследнем кузове до рестайлинга, но несмотря на срок службы в почти 10 лет она обладает внушительным запасом прочности и богатым оснащением.

Под капотом работает атмосферный двигатель объемом 3,5 литра мощностью в 277 л.с., в паре предлагается АКПП и полный привод. Стоит также отметить просторный салон, престижный экстерьер и большой багажник. С первого взгляда видно, что инженеры бренда из Германии приложили немало усилий при разработке концепта.

Подержанные автомобили, стоимостью 1,5 млн рублей, лучше новых 3

 

Toyota Camry. При бюджете в 1,5 млн рублей на вторичном рынке стоит присмотреться к Toyota Camry 2016 года выпуска. Прежде всего, стоит обратить внимание на срок эксплуатации в три года, машина окажется практически новой и будет отличаться от конкурентов рядом преимуществ. К таковым стоит отнести:

Подержанные автомобили, стоимостью 1,5 млн рублей, лучше новых 4

  • Кожаный салон
  • Богатое оснащение
  • Двигатель объемом 2.5 литра мощностью 181 л.с.
  • Длина в 4,9 метра
  • Масса в 1,5 тонны

Тем не менее, седан Toyota Camry отличается несколькими недостатками, он с трудом справляется с условиями бездорожья. Разогнаться ему не позволяет передний привод, маленький дорожный просвет, а также большая колесная база.

Подержанные автомобили, стоимостью 1,5 млн рублей, лучше новых 5

Mitsubishi Outlander. Mitsubishi Outlander 2015 года выпуска заменит любой новый автомобиль за 1,5 млн рублей. Под капотом модели работает атмосферный двигатель объемом 2,4 литра с потенциалом в 167 л.с. Автоматическая коробка передач поможет с легкостью преодолевать зимние сугробы или же проехать по бездорожью в грязь.

Подержанные автомобили, стоимостью 1,5 млн рублей, лучше новых 6

Интерьер достаточно старомоден, хотя в целом салон отличается просторностью, а кроссовер - наличием большого вместительного багажника.

Toyota Land Cruiser Prado. За 1,5 млн рублей есть вариант в виде кроссовера Toyota Land Cruiser Prado, выпущенного в 2008 году. Модель отличается впечатляющим запасом прочности, за указанные деньги можно купить машину 3-го поколения в старом, 120-м кузове.

Выполнен автомобиль в классическом для рамных внедорожников дизайне, современных деталей найти в нем не удастся. Тем не менее, 4-литровый мотор под капотом выдаст 249 л.с., а полный привод позволит проехать в любых условиях. Дорожный просвет достигает 22 см, кроссовер отличается наличием большого багажника и третьего ряда кресел.

Mercedes-Benz GLA-Class. Компактный паркетник Mercedes-Benz GLA-Class также не оставит покупателя равнодушным, несмотря на стоимость в 1,5 млн рублей на вторичном рынке. За указанную сумму есть возможность стать обладателем авто 2014 года выпуска с рядом особенностей.

Под капотом у него разместили турбированный агрегат объемом 2 литра и мощностью в 211 л.с., а в паре предлагается роботизированная коробка передач. Пока она не получила большой армии почитателей, хотя со своими задачами справляется вполне хорошо.

Вместе с тем стоит отметить качественную отделку интерьера, премиальный бренд, динамику, хорошую управляемость и экономичность в плане расхода топлива, что немаловажно.

Итог. В текущем году средняя стоимость новой машины в России достигла отметки в 1,5 млн рублей, что немало. За указанную сумму есть смысл присмотреться к премиальным моделям на вторичном рынке. Некоторые из них отличаются не только богатым оснащением и дорожными характеристиками, но и экономичностью, что также стоит учитывать при покупке транспортных средств.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 24140   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :